Вопрос о Cuphead

Platformer Cuphead

Как включить второго игрока в Cuphead на клавиатуре?

Anton12341Anton12341

Добрый день, ой точно не помню. Смотри поклацай кнопки все на клавиатуре быстро и он появится просто следи куда и какую ты нажимаешь и игрок будет активен. А так если точно тебе узнать нужно вроде бы английская буква H если память не подводит. Просто лучше зайди в настройки управления в игре и там будет тебе показана какая кнопка, но все жалуются потому лучше её переназначить тебе где будет более удобно для тебя. Удачи в игре.

Sumanikaser

В данной игре НЕЛЬЗЯ заходить 2-ым игроком на клавиатуре это возможно только на ГЕЙМПАДЕ - Заходишь в игру,подключаешь геймпад,нажимаешь любую кнопку