Вопрос о ELEX

RPG ELEX

Что выбрать псионический усилитель или праща в Elex?

77GM

Все зависит от того какой стиль у вас игры. И да под данное оружие вам необходимо будет специально изучать навыки которые будут только усиливать урон от вашего оружия. Также следующий момент так это какой именно стиль персонажа. Потому что если воин тогда вам необходимо будет обязательно взять оружие для ближнего боя и подходить к врагам по ближе. Поэтому лучше всего выбирать оружие которое подойдет под ваш стиль и выбирать стратегию игры.

Anton12341Anton12341

Приветствую да на эту тему в интернете статей на десять страниц минимум супер много, там развернутые ответы на тысячи символов и с понятным итог. То есть вы точно в конце определитесь, что же выбрать. Потому как в игру не играл нашел более менее понятное трёх минутное видео даже для меня www.youtube.com/watch?v=2ZeahCPXIVk&feature=emb_logo тут человек сравнивает две данные вещи и делает логичное заключение, что лучше.