Вопрос о ELEX

RPG ELEX

Какой максимальный уровень персонажа в Elex?

Dimaslic

Максимального уровня в игре ELEX нет. Хотя я облазили больше половины мест в игре и провёл в ней около 62 часов, набрав 51 уровень, хотя можно я что-то упустил, можно набрать гораздо больше уровень и стать куда смльнее, но времени на это уйдёт тоже гораздо больше.(кстати в игре много прикольных мест как всегда добавленные пираньями, как в сериях игр Risen и Gothic и как всегда красивая музыка и прекрасная атмасфера, ох уж настальгия пропёрла)

Dimaslic

Максимального уровня в игре ELEX нет. Хотя я облазили больше половины мест в игре и провёл в ней около 62 часов, набрав 51 уровень, хотя можно я что-то упустил, можно набрать гораздо больше уровень и стать куда смльнее, но времени на это уйдёт тоже гораздо больше.(кстати в игре много прикольных мест как всегда добавленные пираньями, как в сериях игр Risen и Gothic и как всегда красивая музыка и прекрасная атмасфера, ох уж настальгия пропёрла)