Вопрос о ELEX

RPG ELEX

Как пройти квест руки прочь в Elex?

Molnuk

Приветствую вас! Сейчас я постараюсь как можно подробнее ответить на ваш вопрос и расскажу, как пройти квест руки прочь в Elex. Итак, данный квест начинается после того, как поговорив с Бальдром вы вспомните про Илая. Сначала вам придется немного подождать, при этом выполняя другие задачи и периодически навещать илая. Как только вы увидите Бальдра в камере, который воспитывает заключенных, вы берете топор и маскировку и направляетесь к Илаю. После Илай скажет, что он готов на побег вместе с волком. Но вам надо сказать, что вы сами доставите волка. Все после того как Илай освободится, квест будет пройден.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Так как в данную игру не приходилось играть, но ответ хотелось найти и всё таки я его нашел пожалуйста перейдите на данный сайт vgtimes.ru/guides/43603-elex-prohozhdenie-kvestov-prosba-o-pomoschi-i-ruki-proch.html и второй пункт как раз и будет как пройти данный квест, всё по сути крайне просто и там текста буквально и самих действий на пять минут, но всё же кто не может пройти данный квест должен использовать этот гайд.