Вопрос о ELEX

RPG ELEX

Как не убивать каллакса в Elex? Как оставить каллакса живым?

sotousersotouser

Добрый день. Существует несколько способов оставить Каллакса в живых. Первое, что вы можете сделать - просто не начинать с ним драку. Для этого попробуйте сохранить и перезапустить игру перед тем, как начать с ним беседу. Такое срабатывает время от времени. Если же битва все же началась, то необходимо, чтобы к тому времени ваша холодность была на уровне 80. В таком случае вы победите его, но не убьете, а просто оглушите, он в итоге теряет сознание. После этого можно поговорить с Джаксом.