Вопрос о Nokia N97

Nokia N97

подскажите где черный список найти и как в него внести?

kasteshakastesha

Есть такая программа Handy Blacklist:

Получайте только те звонки, которые хотите благодаря двум типам списков телефонных контактов! С Handy Blacklist у Вас есть один «черный список» и один или несколько «белых списков» (активен может быть только один список).

Блокируйте нежелательные телефонные номера, звонки с неизвестных номеров, а также номера с антиопределителем! Вы можете добавлять телефонные номера в «черный список» самостоятельно или из списка сброшенных телефонных звонков. При сбрасывании звонка, телефонный номер автоматически добавляется в «черный список».

Заносите в «белый список» номера, допустимые для входящих звонков.

Задавайте время автоматической активации для обоих типов списков.

Узнавайте о непринятых звонках с помощью просмотра списков заблокированных вызовов в приложении, из которого Вы можете добавить номер в «белый список», а также позвонить по этому номеру и отправить смс.