Вопрос о LG L90

LG L90

Здравствуйте скажите пожалуйста как отключить блокировку экрана на LG L90?В настройках пишется что отключено администратором,политикой шифрования или хранилищем учётных данных.

SerjikSGSerjikSG

Для начала попробовать его всё-таки включить блокировку в самих функциях, далее перезагрузите телефон, желательно сделать жесткую перезагрузку, для того чтобы все сбойные моменты в самом телефоне и прочие проблемы могли исчезнуть из него, далее Вы снова переходите в настройки и пробуйте снова его отключить. Обратите внимание что также нужно снять все коды с клавиатуры и проще после этого всё должно работать как нужно без сбоев.