Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Скачал обои из play market, а они все время слетают. Что делать?

Sergey1982

Телефон Huawei Honor 4c очень легко в управлении. Вы можете поставить обои на рабочий стол и они у вас не будут слетать. Для этого необходимо зайти в неё этого телефона, найти эти обои и установить. Затем Необходимо перезагрузить полностью телефон, чтобы они полностью за фиксировались и не слетали у вас никогда. Телефон даёт очень хороший красивый качественный звук и благодаря хорошему экрана Вы можете просматривать Фильмы в hd-качестве. Поэтому старайтесь его беречь и уделять этому телефону больше времени.