Вопрос о Wish

Shopping Wish

Как заказать один товар из корзины

Гость

Вначале вам необходимо войти в свою корзину на сайте. Затем там вы увидете список товаров, которые подготовлены к оплате. Как я понимаю у вас в корзине несколько товаров, а вам нужно выбрать лишь один? Для этого вам нужно поставить галочку напротив вашего товара, он выделится отдельно. ТОгда спокойно можете приступать к его оплате.

В рубрике "Сумма" вы увиидете, что оплата производится только за один товар. Можете смело оплачивать.