Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Как установить мелодию с сиди карты на мелодию звонка на телефоне dexp ixion 450ml

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Установить мелодию звонка очень просто. Найди мелодию, открой функции. Там ты сможешь выбрать: установить мелодию звонка на сим 1 или 2. Также можно установить на контакт телефона. Тоже самое ты можешь выполнить в настройках звука, есть такой раздел и функция. А если ты захочешь поставить на контакт, то в меню контакты, выбери номер телефона, а потом "редактировать" или "установить мелодию". Удачи!