Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как настроить конференц связь на телефоне Samsung Duos мини 1

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Уже давно не секрет, что во время звонка можно создавать конференцию между несколькими абонентами. Данную возможность настраивать не нужно, ею только нужно пользоваться. Когда ты в разговоре, и тебе в этот момент звонят, то у тебя будет несколько вариантов: объединить, переключиться, отключить входящий. Ты объединяешь и все. Учится нет чему, внимательно читаешь функции, и используешь их для себя.