Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Здравствуйте! Перед отправлением смс сообщений телефон не предлагает выбор сим карты как, например, при вызовах. Поэтому вы не ответили на мой вопрос. Благодарю за участие, и может вы все таки знаете как это исправить?

Medved2882Medved2882

В этом нет ничего странного, у меня телефон ведёт себя точно также, причём модели у нас одинаковые, видимо такая функция не предусмотрена разработчиками. Сейчас я расскажу, как я делаю, что не запутаться и отправить смс с нужной сим-карты. Перед тем как отправлять любую смс-ку я вытягивают верхнюю панель и проверяю на какой сим-карте сейчас работает телефон. Советую и вам поступать так же, тогда проблем не возникнет.