Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Здравствуйте! Случайно поставила человеку дизлайк, а он мне суперлайк.Как его найти?

Romylbka18

Здравствуйте, это плохо, но не критично и можно исправить. Просто найдите в своих записях (что-то типо истории) кому Вы поставили дизлайк, зайдите на этого человека снова и поставьте лайк или супер лайк или как хотите. Можете ему написать что-то и тому подобное. Так что исправить свое положение никогда не поздно в любой социальной сети. Вот и все что Я хотел Вам сказать, поэтому пожелаю всего хорошего, удачи и свежих лайков.