Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

прозба увеличте еду пройзводимость от 80000 не ограничено так будеть мира интереснее и уалекательные

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вы наверное перепутали эту игру с какой-то другой, дело в том что здесь есть только два вида основных ресурсов, а именно инструменты и золото. По сути их количество вообще не ограничено. Конечно есть и другие ресы для открытия умений, но среди нету такого реса под названием “еда”. По поводу основных ресурсов, то они добываются просто: из жилых зданий можно получить золодо, а из производственных зданий можно получить инструменты.