Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

прозба увеличте еду пройзводимость от 80000 не ограничено так будеть мира интереснее и уалекательные

Romylbka18

Здравствуйте, разработчики тоже с бухты Барахты не вводить какие то ограничения. Эта мера призвана ограничить скорость добычи ресурсов дабы как то уровнять между собой всех игроков. Например новичок будет только развиваться, а уже опытный игрок достигнет максимума и займётся чем то другим поэтому даже не о какой бесконечности не может идти речь. Вот и все что мог сказать, поэтому желаю Вам удачи и всего хорошего.