Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

прило новое обнавление ,кликаю на обнавление не обновляеться в чем причина

Anton12341Anton12341

Добрый день, первое на что стоить обратить внимание это в первую очередь есть ли подключение в интернет, оно может и есть но не стабильно и потому сервер не может на твой телефон скачать его. Далее как второй вариант и даже более возможный это проверка свободного места на твоем телефоне, так как зачастую у игроманов места на телефоне вообще нету. Проверьте данные варианты и один из них точно рабочий, в крайнем случае просто переустанови игру и она уже скачана будет с обновлением.