Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

у меня есть колодец желаний ,теперь сак можна получить счаливую монетку

MrDimasMrDimas

У колодца желаний есть шанс выпадения того или иного предмета, а дядька рандом как известно беспощаден. Вам может заветная монетка как в первый же день выпасть, так и только через месяц. Я бы вам порекомендовал построить таких колодцев с десяток, чтобы во-первых шанс увеличить, а во-вторых потом алмазы фармить, верный метод. Также многие вещи можно получить через официальные события, которые идут определённый период.