Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Я потерял телефон и карта сим...сегодня у меня новый телефон и хочу поменять номер для сообщений Газпром

rulubanarulubana

Сменить номер телефона на который Вам будут приходить уведомления Вы можете в личном кабинете банка или с помощью обращения в службу поддержки. Вам достаточно будет указать свой старый номер телефона и подтвердить некоторые регистрационные данные при регистрации в банке. Ваш номер телефона будет изменён. Также вы можете прийти со своим новым номером телефона в отделении банка и Сообщить о своей проблеме любому из сотрудников. В изменить номер телефона.