Вопрос о Электроника Panasonic

Electronics Panasonic

как посмотреть последний входящий номер

RomanKarcevRomanKarcev

Как правило телефонная книга не меняется от модели кмодели что бы так сильно , чтобы в ней нельзя было к примеру разобраться. Что бы ужать кто к вам звонил , вам следует нажать на клавишу зеленого значака в виде трубки , далее вы видите номера телефонов как правило может сразу же появится телефонная книга , но вы возле нее с левой стороны можете видеть как раз входящее номера телефонов которые звонили.

GemfordGemford

Здравствуй! Вообще всё зависит от того какой у тебя телефон, просто вопроса бы не было я так подозреваю если это всё было бы так просто сделать. Скорее всего у вас крайне старый телефон и потому попробуйте через меню зайти в пункт звонки и там просмотреть нужную вам информацию. Так же если кнопочный телефон просто нажмите на главном экране зеленую трубку на телефоне или если сенсор, то трубку зеленую на рабочем столе и там покажет кому были последние вызовы.