Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

На умных часах детских с симкой всё нормально,но заходишь от туда чтобы позвонить круг красный зачеркнутый,с телефона с приложения elari safe family звоню пишет линия занята,в настройках нету пункта не беспокоить,что делать? В чём проблема

rulubanarulubana

Здравствуйте.Сначала рекомендую перезагрузить как телефон так и умные часы. Проблема может быть далеко не всем карте и не в связи вашего сотового оператора. Часы могут элементарно зависнуть. Такое происходит например когда они практически полностью разряжены. Если не поможет обычная перезагрузка, вам необходимо будет выполнить сброс настроек к заводским. Если у вас не бракованные часы и раньше они принимали звонки это 100% должно помочь решить ваш вопрос.