Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Помогите,пожалуйста,убрать надпись с экрана телефона изображения не выбраны

Нужна ваша помощь-убрать надпись изображения не выбраны

Нужна помощь убрать надпись изображения не выбраны

rulubanarulubana

Здравствуйте.Чтобы убрать надпись изображения не выбраны с экрана вашего смартфона необходимо поставить туда заставку. Даже если вы потом удалить эту заставку сама надпись изображения не выбраны пропадёт с экрана вашего телефона. Скачайте на устройство любую картинку или скиньте ее через компьютер. Нажмите на неё, опции, адалия сделать заставкой на рабочем столе. Всё, после этого если вы не хотите оставлять картинку на рабочем столе можете смело ее удалять. Надпись пропадёт.