Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

12 сентября 2018г из Москвы на мой адрес отправлен груз #1092241838
При отслеживание по номеру накладной выяснила, что груз прибыл в город назначения 17.09.18. Об этом никто не уведомил меня. Позвонила диспетчеру, она сообщила, что груз будет доставлен только 19.09.18. Звоню в кол центр с вопросами, как такое возможно, что их Москвы до Нового Уренгоя экспресс доставка осуществляется так долго, это во первых и в течение 3 дней по маленькому городу. Диспетчер, к тому же информировала сотрудника кол центра, что не смогли дозвониться к получателю, что не является правдой, так как мне никто не звонил ! Ваша компания позиционирует себя как экспресс доставка и, соответственно, оплата как экспресс доставка. Что совершенно не соответствует действительности.

rulubanarulubana

Вам не сообщили о прибытии грузов поскольку ваш груз пришел не на тот склад который был заранее заявлен в вашей товарной накладной. Груз просто перешел с одного склада на место распределения грузов. Уже после этого места распределения он попал на ваш склад о котором вас 100% и видами влип по SMS сообщению. Вот причина по которой человек вам не сообщил о прибытии вашего груза на место склада. Экспресс-доставка тоже включает определенные рамки. Как временные так и по весу. Если заявленные время не нарушена компания соблюла свой договор.