Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

Не могу зарегистрироваться в приложении Knopka911, не присылают пароль на mail. Зае***** уже ждать! До техподдержки не дозвониться, трубку не берут.

RomanKarcevRomanKarcev

Да ну врядли тут на данную тему чем то смогут помочь , притом что если уже тех поддержка не отвечает то скорее всего их уже просто задолбала постоянная явка самим клиентов и их естественно жалобы ;)) Тал что будете на будущее знать что лучше к примеру выбрать какую то другую фирму по изготовлению своей продукци , но не эту самую компанию которая швыряет клиентов .