Вопрос о Телевидение Дом.ru ТВ

TV dom.ru TV

Почему убрали канал 4 РЕН ТВ с Анной чапман??? Поставили канал 360,Удаляете все эфирные каналы,зачем??? Пора меннять кабельного оператора??? Мне не нужны Ваши 500 каналов,из них я смотрю только 10-15. Верните канал на место.

rulubanarulubana

Скорее всего эфирные каналы удаляются для того чтобы расширить аудиторию кабельных каналов. Вот сами подумайте если люди смотрят через кабельное эфирные каналы, то большинство кабельных каналов остаётся без своей аудитории. Соответственно теряется прибыль с рекламы самих каналов. Поэтому они и убирают эфирные каналы с сетки. Зачем вы подключили 500 каналов если смотрите 15)) Купили бы себе приставку Т2 и у вас было бы Пару десятков каналов как раз эфирных.

Гость

Решил переходить в ТЕЛЕНЕТ, там не такие жадные как дом ру.