Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

не могу получить ключ для активации лицензии так как не знаю куда он отправлен при покупке как сделать чтобы он пришел на новый адрес

NikopolNikopol

Когда вы покупали этот ключ, то должны были указывать адрес электронного почтового ящика или контактный телефон. Вот именно на указанные вами реквизиты и был выслан этот лицензионный ключ. Если вы оплачивали покупку лицензии и не смотрели, какой почтовый ящик вы указывали или номер сотового телефона, то купленная вами лицензия вполне вероятно может достаться кому-то другому. Обратитесь в службу поддержки с подобной проблемой.