Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Как восстановить достижения в мече хаоса .захожу через ак свой .но пишет что такое имя есть

Anton12341Anton12341

Ну так ты начинаешь создавать такого же персонажа с таким же именем которое было у тебя на том аккаунте, логично что будет писать что ник занят. Потому нужно как-то зайти на старый твой прогресс. Попробуй вспомнить свои данные для входа почту и пароль или же если ты привязывал фейсбук, просто создай аккаунт ником любым и потом уже нажимай в настройках подключить кнопку и пробуй что-то делать в аккаунтах, думаю найдешь всё.