Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Хочу восстановить свой аккаунт, но номер телефона уже другой. Тот номер на который зарегистрирован утерян. Как быть???

NikopolNikopol

Давайте уясним раз и навсегда один момент. Если регистрация происходила на номер телефона, адрес электронной почты, паспортные данные или еще что-либо принадлежащее только вам, то эти регистрационные данные считаются логином (а иногда и паролем). Так вот, если вы утрачиваете контроль на своим логином, то вы автоматически утрачиваете контроль и над всеми учетками, которые привязаны к логину.

Рекомендация одна - восстанавливать логин.