Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Как часто появляются задания в которых можно получить дополнительные тотемы

Anton12341Anton12341

Ну я так понимаю вы имеете ввиду задания за которые лупы дают, что бы потом было проще проходить? Ну вообще они каждый день на аккаунт даются стабильно в определенном количестве. Но, я в своем время вывел такой баг или это так и должно быть менял айпи на телефоне просто по средством перезапуска роутера к которому подключен и вы не поверите но каждый раз там сбивалось всё и постоянно давались эти задания, может уже и пофиксили.