Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, как можно перенести дату обратного вылета?

andreus

Перенести дату вылета можно только в случае непредвиденных обстоятельств непреодолимый силы, к таким обстоятельствам относятся например болезнь. При наличие справки из медицинского учреждения можно обратиться в авиакомпанию с просьбой перенести вылет. Перенести вылет по личным обстоятельствам производится на основании Вашего тарифного плана билета, если билет самый дешевый эконом класса боюсь что перенести дату вылета не получится.