Вопрос о Micromax X556

Micromax X556

Нужен код от игры в телефоне ninja up

Anton12341Anton12341

Добрый вечер, забудьте вообще за это дело. Ну на телефоны кнопочные уже как 100 лет игры никто не покупает, да именно покупает. Потому, что еще остались там программы игры которая играет например 15 минут и выходит время и дальше, что бы играть нужно купить это приложение, отправив смс на номер такой-то и так далее. Это дело уже лет как 10 устарело если не больше. Код никак не получить, да и смс если отправите вряд ли сервера их еще есть.

Гость

Пытался купить меня кинули пишет услуга не предоставляеться код не пришле деньги сняли