Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Если в битве альянсов не назначен ни один противник, будет ли битва и надо идти или победа будет засчитана автоматом?
Заранее спасибо

Romylbka18

Здравствуйте, по правилам игры, если на битве альянсов в списке нападения нет никого, то список защиты не имеет значения. Битвы не будет все равно - сторона защиты автоматически продляется свой статут до следующей битвы альянсов. Так что если на Вас никто не решался, то можно смело отдыхать и даже не тратиться на защиту. Вот и все что можно было сказать по этому поводу и все что Я знаю, желаю удачи и всего хорошего, вот и все.