Вопрос о LG K5 X220DS

LG K5 X220DS

Здравствуйте у меня пропал значок на LG k5, помогите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Не важно какая марка телефона у тебя, если значок пропал с рабочего стола выходы из этой ситуации и причины следующие. Это ты случайно удалил приложение или папку, что у тебя там. Скачай если помнишь что было или восстанови через резервное копирование на телефоне. Далее возможно оно было заражено вирусом и твой антивирус или системная безопасность удалила сама приложение или что там было. Так, что по памяти восстанови.