Вопрос о The Room Three

Puzzle The Room Three

(Добрый вечер. Игра The Room Three доступна только для мобильных устройств. Вы можете без проблем играть в данную головоломку на смартфонах и планшетах, которые работают на операционных системах Andorid и IOS.
Установите на свой компьютер специальный Android эмулятор, с помощью которого можно будет запустить The Room Three. Минус подобных симуляторов: большие требования к мощности компьютера. Поэтому на слабых устройствах игра будет глючить и зависать. )
Я установил NOX как в этом эмуляторе сделать управление двумя пальцами.например одним пальцем нужно повернуть колесо, а вторым вставить задвижку.

rulubanarulubana

Nox в данном случае не совсем подходит под требования автора вопроса поскольку в нём нету нескольких функции для игры. Лучше установить эмулятор bluestacks. Он более стабильный своей работе. Поскольку выпущен более давно в нём полно всяких плагинов и доработок которые можно спокойно установить чтобы играть в Android игры на своём компьютере. Это известная практика для тех у кого допустим iOS а он хочет поиграть в Android игры но нету смартфона под рукой.