Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

При запуске игры требует обновление, а обновления нет! Что делать

Serg83Serg83

Нечего не делать.Если сама игра идет нормально то в игре может быть конфликтная ситуация , когда игра воспринимает что якобы есть обновления , а их на самом деле нет, Если все идет нормально , тогда не следует нечего предпринимать в принципе и оставить все как есть.Выбросить игру из памяти и после чего снова ее запустить , так тоже может помочь в данном деле.

Гость

игра требует обновление-обновления нет на 12% в игру не пускает