Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Как можно создать еще один аккаунт в Fifa Mobile на IPhone 4s?

RomanKarcevRomanKarcev

Нечего из данного дела , не выйдет...Все дело в том , что сам телефон будет мониторить все действия , которые так или же иначе в данном деле несет ваша игра. Там можно выйти из самого профиля и войти к примеру в какой то другой , можно к примеру создать какой то ,новый ,или же войти в ваш старый и все такой, но именно разные профили как раз и не возможно делать одновременно

GemfordGemford

Здравствуйте, это супер ранняя версия, может на ней и не получится создать второй аккаунт, но можно попробовать. Сначала зажимаете приложение и выбираете информация о приложении, дальше ищем вкладку память, заходим, и нужно очистить данные данного приложения для создания второго аккаунта. Теперь заходим в игру, выбираем возраст, и когда будет запрос о регистрации на одну из учетных записей, то если вы первый регистрировали на гугл пей, то этот нужно зарегистрировать через фейсбук.