Вопрос о Авито

Shopping Avito

как сделать чтоб на авито при поиске не всплывали объявления с других регионов?

alexkitalexkit

В самом верху страницы, справа от поисковой строки (куда вы вводите желаемый запрос, например, «смартфон Samsung») есть выпадающий список с выбором региона. Если он установлен на вариант «По всей России», то в поиске будут показываться объявления всех регионов.

Если вам нужен конкретный регион, то выберите его из списка (например, «Санкт-Петербург»).

Однако отмечу, что Avito предоставляет компаниям возможность купить место в поисковой выдачи (рекламное место). В этом случае вам могут показываться рекламные объявления из других городов, даже если вы указали конкретный регион. Убрать эти объявления из поисковой выдачи нельзя.