Вопрос о Где мои дети

Utilities Find my kids

В приложение,,, где мои дети,,,, преобрела пакет минут, деньги списали а минуты не пополнили. Как долго ждать ещё?

Anton12341Anton12341

Ну вообще и особенно в приложения, минуты и так далее дают просто моментально. Так как это спкрипт программа и она работает или должан по крайней мере делать так. Проверьте или обновите приложение, может что-то не так указали или например не то, что то ввели в обще покопайтесь и убедитесь точно, что деньги были списаны. Если вина не ваша, пишет оператору в онлайне или на почту поддержки и решаем вопрос, помогут быстро и решат всё.