Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

филипс ксениумS386 не получается удалить контакты из телефона, при удалении пишет что контакты из аккаунтов доступных для чтения, будут скрыты, но не удалены.

yoursmert

Телефон вполне старый, сложно с ним.Чтобы по итогу удалить все контакты вам легче сбросить все до заводских настроек.Ибо по другому никак, из-за того, что операционная система вам не позволит, а другие способы более сложные.Поэтому единственным способом для удаления контактов с вашего телефона будет служить сброс настроек телефона до заводских,по другому никак, только если через рут или специальные приложения