Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Здравствуй я из Туркмении зовут ахмед у меня прозба к тебе можешь номер дать это насчёт блекстар бургера хочу открыть в Туркмении ответ пожалуйста на мой письмо был бы блогодарин

Anancom

Здравствуй Ахмед. Вас интересует открытия ресторана по франшизе? Вот номер телефона, по которому можно узнать всю подробную информацию +7499451230. Признаюсь, не думала, что Black Star Burger продают франшизы, но поискав информацию, обнаружила, что они запустили это дело. И уже давно открыты рестораны по регионам. И не удивительно, ведь заведение набрало оборотов, его многие полюбили. Но помните, что Ваш ресторан должен быть идентичен тому, который в Москве. Почитайте условия франшизы, у данного заведения высокие требования.