Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как уничтожить сигнальное устройство лагеря в Horizon Zero Dawn?

rulubanarulubana

Привет. Устройство которое оповещает об опасности находится в южной части. Его можно уничтожить только когда приблизитесь. С дальнего расстояния будет сложно. Подходите , незаметно и уничтожаете. Если будете дольше там лазить - они поднимут тревогу .Принцип такой- сначала устройство - потов остальные .Так на помощь придет малое количество врагов и вы сможете их легко победить , чтоб не попасть под раздачу туда где ну очень много их.