Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как сохранить игру Horizon Zero Dawn? Как сохраняться?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты установишь игру Horizon Zero Dawn, то сразу сможешь начать в нее играть. Твоя игра будет сохраняться во время прохождения. Ты всегда сможешь продолжать прохождения, также в любой момент начать игру заново. Все твои сохранения будут на диске С, в папке мои документы. Там будет находится папка Horizon Zero Dawn, а в ней файл с сохранением. Данный файл ты можешь отдельно сохранить, использовать на другом устройстве.

Гость

Подскажите. Что делать вот я начала играть в игру Horizon Zero Down. Когда игра сохраняется то " пишет ошибка сохранения" что делать в такой ситуэйшен?

GemfordGemford

Привет! В данной игре по этому парится не нужно, так как тут стоит авто сохранение и когда ты проходишь сюжетную линию то в начале миссии идёт сохранение, а так же в этой игре может сохранятся только на кострах как уверяют игроки. И на экране значок при сохранение постоянно будет появляться, так что не нужно точно волноваться. Далее могу сказать сразу, что настроить это так же можно в настройках игры именно частоту настроек.

Anton12341Anton12341

Привет тут нету такого понятия как сохранения. Вам лишь нужно дойти до определенного чек поинта или точки как будет удобнее и тогда игра будет сама сохранятся. И после того как вы выйдите из игры и после этого уже зайдете опять то опять ваш прогресс будет на той точке где вы и закончили прошлую сессию. Важно только одно в этом деле нужно лишь просто брать и доходить до этих точек, если не дошел и на половине ничего не получится.

Гость

Всем привет,скажу вам честно раз 50 наверное пробовал,чтоб сохраниться так не получалось,я сделал просто зашёл в документы- horizon zero dawn и удалил папку saved game и начал играть,после этого игра начала сохраняться.