Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как сделать автоприцеливание в Horizon Zero Dawn?

MrDimasMrDimas

Для этого надо зайти в настройки и поставить галочку в соответствующем окне. Но это актуально только тогда, когда вы играете на геймпаде, если же вы играете с помощью клавы и мышки, то лучше этого не делать, так как это будет не только отвлекать, но и мешать качать ваш игровой скилл. Впоследствии настолько обленитесь, что игра превратится не в увлекательное путешествие, а в мороку, потому что автоприцел отберёт у вас львиную долю кайфа.

Anton12341Anton12341

Приветствую! В игре нету такой функции вообще, там в настройках есть помощь в прицеливании, но это не тот параметр о котором вы думаете. Он работает вот как после включения, когда вы попадаете по роботу в ручном прицеливании и он резко убегает игра сама немного помогает на вести на него цель, так как он довольно быстро бегает и всё. То есть она не будет держать на нем прицел или типа такого, вам обязательно нужно будет наводится самому и стрелять.