Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как перехватить управление новыми машинами в Horizon Zero Dawn?

return89return89

Вот как раз для того что бы перехватить управление новыми машинами вам необходимо что бы был как раз модифицировано копье у нашей героини. И вот с помощью его необходимо будет двигаться в некоторые локации такие как котел Пси или же котел Сигма.Потому что именно в данных локациях вы сможете перехватить управление новыми машинами и конечно же усовершенствовать свое копье. В других локациях можно найти еще и котел КСИ где также новые машины.