Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как зовут героев в Horizon Zero Dawn? Как зовут главную героиню?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь поговорим о главной героине данной игры. Ее зовут Элой. Это обычная человеческая девушка, которой девятнадцать лет от роду. В своем племени, она является охотницей на машин. Следующий персонаж - Раст. Именно он и воспитывал Элой, и как видим, воспитал он ее хорошо, вырастив из нее сильную и независимую личность. Также стоит отметить и персонажа по имени Элизабет Собек, которая является ученым, основателем проекта "Новый рассвет".