Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как выйти из руин в Horizon Zero Dawn?

Emily_LEmily_L

Добрый день! После того как осмотрите странный предмет в самом первом помещении, наткнетесь на мертвеца в центре. Осмотрите его. На нем найдете сканер местности - Визор, который может сканировать различные предметы и давать им характеристику, а также прослушивать записи из прошлого. Активируйте устройство и увидите энергетические части руин. Они помогут решать головоломки в подобных местах.

В конце квеста необходимо самостоятельно найти выход. Для этого нужно подойти к двери, на которую указывает маркер (по-любому заметите его), после разворачиваемся и идем в соседнюю комнату. Активируем наш найденный Визор и сканируем комнату, после используем голозамок. Что открыть саму дверь, поверните замок по ЧАСОВОЙ стрелке два раза. Дверь сразу откроется.

После просто идем по маркеру, а как услышим голос Раста, бежим вверх по камням. Смотрим кат-сцену и вуа-ля! Задание завершено. Удачи в прохождении игрушки.