Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как взорвать огнежар в игре Horizon Zero Dawn?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Огнежар в данной замечательной игре является крайне горючим веществом, о чем и говорится в названии данного вещества. А поэтому, взорвать его более чем легко. Все, что вам для этого понадобится - хорошенько прицелиться в мешок с огнежаром и попасть в него огненным выстрелом. В результате встречи огня с данным веществом и получится весьма не слабый взрыв. В игре имеются враги, которых таким образом можно легко устранять.

Гость

Здравствуйте. А как быть если нету огненных стрел? Были но закончились. Где найти компонент этот