Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как быстро убить истребителя предел мастера в Horizon Zero Dawn?

sotousersotouser

Добрый день. Истребитель - это одна из 26 машин, которых вам предстоит уничтожить по ходу игры Horizon Zero Dawn. Этого робота, в отличие от некоторых других искать вам не придется, вы наткнетесь на него по сюжету игры. Истребитель имеет свое слабое место, но плохо переносит перегрев. Поэтому для его уничтожения вам понадобятся огненные стрелы. Чтобы облегчить себе задачу в первую очередь отстрелите у него оружие, а потом цельтесь в вентиляцию, ядро и охлаждающие стержни.