Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как бегать (бежать) в Horizon Zero Dawn?

Romylbka18

Здравствуйте, если игра от первого или третьего лица (не вид сбоку или сверху), то в настройках по умолчанию за бег обычно отвечает клавиша "shift". Если не так, то конечно думаю лучше всего будет заглянуть в настройки и точно глянуть какая клавиша Вам нужна. Или же если она не подходит, установите свою. Вот и все что можно сказать по этому поводу, удачи.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Играл в данную игру и точно могу сказать, что бы бежать быстро то ли пешком или же на роботе животном нужно будет раз нажать шифт и после режим будет автоматически переключен на бег или ускорение и не нужно держать данную кнопку. После можно нажать еще раз на шифт и без будет отключен, оно работает типа как система включения или выключение. Вы по сути сами можете без проблем это всё дело проверить в мирной зоне.