Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Где добыть второй топливный элемент к двери бункера в Horizon Zero Dawn?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Второй топливный элемент находится в руинах. Помните те руины в которых она уже в детстве побывала? Так вот, Вам придется посетить их вновь, если Вы хотите открыть дверь в арсенал. Итак, там Вам необходимо будет попасть на первый уровень, расположенный в нижней правой области. Отыскав там дверь, откройте ее с помощью копья, а затем поднимайтесь выше и двигайтесь направо.