Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Почему нет toyota в Need for Speed: Payback?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре, к сожалению, действительно не имеется автомобилей такой замечательной марки как Toyota. И скорее всего не будет ее и в следующий играх серии. Да и не только в этой серии игр ее нет. На самом деле при попытке заключить с Тойотой контракт - те просто отказались. Официальная версия по которой это произошло отсутствует. Однако, имеется ряд предположений, что произошло это из-за того, что Тойота хочет ассоциироваться не с гоночными авто, а с чисто семейный классом.

return89return89

Привет. Все новые игры создаются исключительно для зарабатывания денег, и данная игре не обошла стороной, в ней очень много различных моделей от бренда БМВ и конечно же других марок, а вот тойота действительно отсутствует. И многие фанаты задавались данным вопросом, и был дан ответ от компании тойота, что они не поощряют незаконные гонки которые между прочим очень пропагандируются в данной игре. Поэтому в ближайших обновлениях данной марки не ждать.